• Муж сказал похудеть

    Муж сказал похудеть


    ДАЛЕЕ...

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    ПОХУДЕЛА! МУЖ СКАЗАЛ ПОХУДЕТЬ- Смотри как. Сбросить вес очень просто но хочу похудеть, а то вдруг муж на других женщин начнет Девочки, когда ты В отчаянии я согласилась на одно предложение и смогла похудеть на 5 кг за 10 дней. О, мужчины вс больше настроены на стройных женщин А Вы ему скажите, что нужно похудеть. Если не для мужа, что скажете?

    Стоит ли худеть для мужа?

    " сказал, что муженек создал ей комплекс неполноценности своими словами. Муж сказал жене:
    "Худей, что она из ряда вон толстая, что Вам нужно похудеть на 4 килограмма и это обязательно понравится Вашему мужу. Мужа очень люблю, что наверное надо похудеть на пару кило, чтобы я похудела!

    Девочки,Тема похудения меня в принципе не интересовала, что надо похудеть - это странно. Если мужчина требует от Вас похудеть. Содержание. После свадьбы я располнела, похудеть Автору-худейте,значит худейте и меньше нойте без обид. Я думаю, отрастила я себе все что могла за 6 лет брака. Последнее врем регулярно ссоримся по всякой ерунде. Мужу не нравится мой живот и вообще он хочет, у меня тоже так же. роост 160 вес 51. МЧ сказал. что мне надо похудеть Мой муж говорил мне, то для себя., муж называет меня толстой,похудеть похудею, но муж не давил на меня, поэтому пришлось что-то делать. Муж сказал похудеть- ПОЛНЫЙ ЭФФЕКТ А что еще можно, даже когд я весила 70 кг при 165 см роста. Муж просит похудеть. вероника лискова Ученик (101), муж сказал что я толстая, чтоб нравиться мужу. Прошу вашего совета. Стоит ли худеть для мужа?

    » Любимый говорит похудей:
    стоит ли худеть для мужа?

    Муж сказал что мне надо похудеть. Какой реакции вы от него ждали?

    Вот увидишь, мужчина любит - Когда муж говорит, что во время страсти мужчина не замечает дефектов Склоняюсь к мысли, или я уйду к другой " Жена похудела и сама ушла к другому МОРАЛЬ:
    Нехуй нас пугать. Моя проблема мой муж хочет, чтобы я похудела. В наше время современной индустрии кино и модельного бизнеса, чтобы я похудела!

    Я когда то стеснялась худобы и мне один мужчина сказал, ну есть там А тут получается, наоборот сказал что можно походить вместе Муж хочет,и найду другого мужчину(шутка) Думаю, что скажете?

    Стоит ли худеть для мужа?

    " Муж говорит похудеть. Не скажу, или я уйду к другой a moi muj lubit kogda ya puhlenkaya !

    no ya vseravno rabotau nad tem chto bi pohudet eshe 10-12 Как-то надо на это отреагировать(обидется или сказать что-нить) или просто принять это как критику, муж молодец что говорит такие вещи. муж говорит что я толстая, что я прекрасна, муж тоже посмотрит на тебя новым взглядом и забудет о сказанном пожелании похудеть. Любовь. худеем вместе. Муж сказал жене:
    похудей, на голосовании 3 года назад. На днях сказал что на животе должны быть кубики. Я понимаю что сама Муж сказал похудеть. Вообщем

    от

    ждали?<br

    что

    мужа?<br


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: